Советник (3832)

почему отец не понимает,чем быстрее он мне поменяет ладу-гранту на форд-мондео или тойоту-камри,тем быстрее я женюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))Умные тети все об автокредитах знают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Йа б на его месте те Гранту на Ладу-Капейку поменял! ))
Тети. которые ловятся на машины, не всегда оказываются хорошими женами.
Верховный Наставник (137847)
А при чем тут отец?? Меняй,кто запрещает...или семью твою тоже отец содержать должен??
Верховный Наставник (112947)
Дурень! ты жонись у которой Бентли, тогда у тебя будет всиоооооо!!!!