Ну что, скучно стало, депрессия осенняя накрывает, развлекать нас некому? :-)

Так шевелите попами, разгоняйте хандру, нытики!
Объявляю конкурс! Тема - репортаж. Конкурс анонимный. Требование к изображению: размер не более 1200 по длинной стороне и не менее 800, от одного автора - одна фотография, коллажи не принимаются, работа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна иметь название, также допускается описание или разъяснение к изображению (описание и название буду публиковать вместе с фотографией). Юмор - приветствуется особо! Не допускаются работы, содержащие *графию, экстремизм и нарушающие законы Российской Федерации. Принимаются работы, нигде до этого не публиковавшиеся, независимо от даты съёмки.
Правила - мои и они таковы: модерацию конкурса провожу я единолично, работы выставляю на голосование в виде опросов; если работ будет достаточно много, разделю их по темам или по другому принципу и распределю в разные опросы. Репортаж может быть откуда угодно, с общепланетарного события, с вечеринки или чисто бытовой. Главное условие - отсутствие постановки. Фото присылайте на адрес mariasemenovna@mail.ru с заглавием в теме "Конкурс". Фотография считается принятой на конкурс, если вы получили ответ со словом "принято".
Объявленные условия не меняются, но если я упустила какой то нюанс, подскажите, буду благодарна.
Приглашайте к участию людей из других категорий и ресурсов! Ну что, поехали?
А это вам для затравки, фотки с танцевального батла.

Хорошо, уточняю - не репортаж, а репортажное фото!
Дополнен 9 лет назад
Срок подачи работ - до 21.00 17 ноября!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56560)
Валерий уже взбодрил с утреца своим вопросом, но кое-кто похоже даже перевозбудился... ) ОК - будем думать и фотать. А сколько фото по количеству допускается в репортаже? А сроки какие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как это в репортаже только одно фото?
пАравоз когда на конечную прибудет?

пЫсЫ.
И иШШо, иШШо: Мойша дал своё согласие?))))

21.11.2014 - тЯпницо.
Никаких ассоциаций не возникает?)))

Гроссмейстер (5115)
у меня тока китайские репортажи

Репортажная фотосъемка – это особый вид фотографии, объединяющий в себе пейзажную, портретную, бытовую и другие жанры фотосъемки. ... Хорошее репортажное фото является определенным рассказом о событии, передающим его атмосферу.
ну, что же, будем нарушать каноны репортажного фото и представлять одно репортажное фото, так сказать-самое лучшее, The Best!!!
С организаторами не спорят и как говорят организаторы:"Либо ты слаб и не можешь..., а если не можешь-не участвуй"))))
Я в растерянности, как из одних предложений, вырванных из разных рассказов-выбрать лучшее предложение, которое бы всё показало....
Давайте ребята, не тушуйтесь, Маха не любит слабых и немощных! Всем желаю удачи!
Почитал ответы. посмотрел про споры про репортаж и репортажные фото. Понимаю... но вопрос - зачем автор конкурса выставляет несколько фото для примера и просит всего одно фото на конкурс?ну нет я всё понимаю, но почему пример такой и требования? Это всё-равно что от Мойши получить с грамматическими ошибками вопрос с требованием не делать ошибок.
Наставник (27670)
ну мне с моими деревенскими животинами,точно не пробиться в лидеры!
.
Мудрец (11137)
а я как обычно бойкотирую конкурсы
Просветленный (541983)
Как макароны варить!!!! ??.

.
Наставник (49364)

год был очень тяжелый для меня... не до юмора... но были вещи... которые я просто не могла не заметить... красота природы давала силы... все вокруг будто шептало: "Возьми себя в руки... живи дальше... посмотри как прекрасен этот мир"...

Наставник (27576)
Привет из транспортного цеха

"Экскурсия в ад, генеральный спонсор Росавтодор"

Верховный Наставник (146321)
репортаж - одним снимком ?
логично было бы - серия
гифки можно ? типа слайд-шоу
сроки скажи, сестра во Диафрагми.
Гроссмейстер (8643)
Потянет на репортажное фото? Зарисовка в венском кафе.

Или вот это

Или это?