Хорошо если общий Творец оставляет свободу "выбора" то тогда почему Патриарх Всея Руси+

не ходит на праздник Курбан-Байрам, а два официально признанных муфтия игнорируют Пасху. Может я чего то не понимаю в этом хитросплетении религиозного фашизма или все таки стоит обратится к профессиональному психотерапевту дабы узреть их тонкие закулисные намерения? Даешь общего Бога мой девиз!. А у Вас какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Ну...такой...общий в общем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Нельзя сидеть в сети одновременно от нескольких провайдеров.
Мудрец (12959)
Бог Отец то общий, но путь к Богу Отцу только через Христа Иисуса
Верховный Наставник (148032)
Бог один, да религии разные...Религия ведь и есть средство извлечения доходов лицами, которые, как каталы, устанавливают и меняют правила игры для верующих! Зайдите в любую христианскую церковь... кроме лика Бога, там тьма иных ликов, золота и вещей, совершенно лишних... Читай основную молитву "Символ Веры".
Верховный Наставник (248745)
А плод дерева Лаурелин, однако.