А че будет, если на последнем этаже жилого дома в унитаз вылить трехлитровую банку серной кислоты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462454)
От одного раза немного повредит чугунную трубу... Но за раз не прорвёт, скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ни куя не будет))) Стопудово!
Не успеет вступить в реакцию..разбавится...так органику разъест трохи (какулы)
Верховный Наставник (232659)
Если перед этим всю воду из труб откачать, то немного трубу разъест