Правда ли,если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у банки нет дна?

И мы гиниколАги шотА пАдобнАе Ачущаем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тока хрен ни суй,в банку,ато пачувствуешь шо хрена нету больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а ты прпробуй.. потом расскажешь..
Прив!
Хранитель Истины (271243)
нееееееееееее, кислота так быстро не работает, такое ощущение возникает когда суёшь руку в пасть ЕМУ -

А насчет гинекологов не знаю, маму не послушал, не пошел учиться - сейчас бы и руки в тепле были, и бабы в очереди!
Верховный Наставник (241315)
- Тут такая приятная гибкость образовалась!