А вы знаете чем закончилась в Пекине встреча Путина и Обамы ? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тонкий, такой ненавязчивый юмор. Америкосы=100% не поймут этот демотиватор, если увидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)

Ещё и полил
На БИС три раза))
Наставник (65291)
толку то?)
Мудрец (19112)
Неужели хорошей пьянкой? ))))
Молодец, один управился))
Мудрец (19387)
да ладно те
говорят общались стоя
видать в WC
бггггг
Верховный Наставник (170896)
... бедный вовка, шо китайца не смог нанять?))
Правильно!Труд облагораживает,да и пора показать китайцам готовность пахать на них.Тю...вляпался Вова,и его поклонники с тупыми демотиваторами.Пацталом