Сейчас по ТВ показывают встречу Путина с детьми...зная что такое Армейская Показуха я представляю+

как долго готовилась эта встреча.....а вы видели Армейскую Показуху?????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
У нас была когда училась показуха)
Раз сто прогнали по лестнице туда и обратно чтоб эта фотка получалась )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не завидуй!!!!!
Чует плешивый кто его свергать будет ...
Верховный Наставник (111911)
мы знаем, как оно на самом деле,
а ватники верят, что всё это взаправду
Наставник (67626)
Он искренен. И детей не боица . И тебя ....не боица. И этих ...на конях тоже ..