Ну победили бандиты на Майдане, и что дальше. Откуда они возьмут денег на блага народа?

Тимошенко уповает на ЕС. А ЕС Украина нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
Помародёрствуют. Денег им никто не даст, могут уповать на кого угодно. ЕС пыталась спихнуть выход из кризиса стран бывшего восточного блока на Россию, что именно она должна вывести из из кризиса своими вливаниями. А вы Украине денег дать. Обещать не значит дать. И границы не откроют, т.к. не нужны им бандеровцы. Может окажут гуманитарную помощь залежалыми продуктами, сэкент-хендом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Те законы что были приняты в Украине, путём угроз, смертей и мятежа, никогда не будут считаться легитимными. Народ их не признает и Украине, в том виде, в котором она сейчас - не долго осталось
Просветленный (723418)
Тимошенко:

- Блажен, кто верует.
Наставник (48824)
Украину Ес опять зовет, обещает сразу зделать безвизовый въезд. Деньги обещает дать МВФ.
Верховный Наставник (146321)
будут зарабатывать про ституцией - нагнутся зад_ницей к западу
Верховный Наставник (104359)
ПУТИН даст. ОБЕЩАЛ

Принесут россиянам квитанции с повышением на газ, электроэнергию, коммуналку
Снизят в сбербанке процент по вкладам (до 4 процентов годовых - на долгосрочный и по 0,1 _ на текущий)