Эй,братья-*ы: а почему вам тоже стыдно за прошедшие внеочередные выборы и за то,что творится...

....сейчас после них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88167)
Их пока сильно зомбировали, вот как с наркозУ выйдут, так и думать начнут - стыдно им или нет. Но к тому времени как бы страну уже не потеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5847)
А разве там были выборы?
.
Мудрец (23537)
я голосовала за Сеню и довольна результатом,а вот за Януковича я никогда не голосовала