Вот и у нас "балкон" заработал... Вы рады?)))) Что вам ТУТ не хватает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
балконы есть...типерь там не хватаетАндреича с а.н.а.л.о.м))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Конечно рады, как же не порадоваться за людей, которые нашли способ зарабатывать на этом деньги!..)
..чат ещё нужен ..)
Мудрец (17140)
балкон- это вещь))) Хлюпачке завтра презервативы надо подарить...шоб не размножался...)))))))))))))
Просветленный (647034)
мне он ваше ненадо я не звезда там сидеть а че надо загрузку с пс
Наставник (55772)
Ответов)))
Наставник (65484)
Сисек не хватает(
...только чата...и випов...)
...а личная НЕ приязнь к Хозяину...даже поутихла...)
...Думаю партнеры нашлись...))
Наставник (42455)
канеш чат(( тока там я могу расслабиться
Советник (3683)
ну как жа, теперь не хватает парадаффф)))))) Но я думаю, енто до поры до времени)))))
Приветик!))