Специалист (818)

уважаемые ответчики. вас тут всё устраивает? довольны и рады что тут для нас нашлось пристанище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257770)
То, во что превратились ответы, и приличным словом-то назвать невозможно. А народ там, я в шоке от их высочайшего ,,интеллекта,,. Грызутся некоторые между собой, как шавки дворовые. И слишком много "понаехавших"- в моем понимании ,это не те люди , которые приехали в Москву все поголовно, а те, кто позволяет себе хамство, мерзкий мат и оскорбления. Здесь тоже не все москвичи, для меня это не имеет значения, как говорится-лишь бы человек был хороший! Мы с самого начала договорились, что на этом сайте, не будет хамства и быдлячества, вопросы все должны решать мирно. Так и было , пока разные тролли и провокаторы не "понаехали",и, что характерно, всех их мы знаем, чего они добиваются? Этот сайт тоже сожрать, так не дадим. Здесь народ хороший, ругани нет, все стараются соблюдать договоренность. Если надо, чем возможно(советом!) помогут. Ну изредка покусаемся чуток, так без этого скушно. Стараемся жить дружно, конечно, кто-то кого-то не любит, это держим при себе, а хочешь высказаться- пиши в личку. Доброго всем дня, удачи во всех начинаниях!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Чё обязательно зад теперь лизать..
Пока все хорошо ...в чем проблема...или вас смыла послали муть мутить..
Мудрец (19264)
тут перестал думать о том, понравится ли мой ответ модеру, а сосредоточен на самом ответе. Жаль, что раньше не отыскала томичей.
Наставник (86597)
Я очень рада! Уже несколько лет большинство пользователей знакомы друг с другом . Общение интересно. Познавательно. Прикольно.
.
Наставник (27966)
самое ценное этого сайта - не выносятся вопросы на всеобщее голосование... то есть, он чистый, не засоряется..
жду, когда побольше вопросов лидеров будет.
ученикам разрешены комменты. это тоже очень хорошо.
минусов пока не вижу.
Мудрец (11613)
Все тут пока нормально.Мыло практически не работает уже.
Мудрец (10149)
у меня есть нарекания
требую зарплату!)
Мудрец (11972)
Специалист (692)
Да, комфортно, только зависает иногда
UNA
Наставник (98884)
а мне не нравится ,то что мне занижают оценки за то что я за новую Украину и поддерживаю бандеровцев.и против путина с его холуями. Не надо мне про кпд,одно время вначале сразу оценивали как паеньку,но я не из таких буду..и понеслось... Здесь нет справедливости,просто деваться мне некуда,чтобы время убить
Ученик (228)
тошнота прошла, пришло привыкание к мерзостному болоту)