Сколько стоит в Вашем городе катание на лыжах, коньках за час?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43153)
Если взять прошлый год... Каток - будни 150 рэ, выходные 250 рэ... только вход на лёд. Есть бесплатные но их мало. Прокат 250 вроде + залог. Прокат лыж незнаю сколько, катание бесплатно в парках. Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по асфальту бесплатно пока...+5 на улице
Хранитель Истины (284009)
Бесплатно. На лыжах в лес, на коньках на пруд.
3 бакса час коньки
и 7 лыжи
снег пойдет, на речку на коньках на шару, в лесу на лыжах бесплатно
Советник (4418)
Тепло пока, санкций не видать...)
на море могу сказать ))) у нас даже снега не было
Наставник (59965)
Всю жизнь бесплатно катался и буржую платить не буду.
Советник (2821)
Крытые катки- от 150р. за час( без проката коньков)
Хранитель Истины (371180)
так бесплатно оное только билет на электричку но снега нет однако да и тепло