А кто у вас хату убирает??? шныри?)))в натуре порядок это хорошо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
Гель, ты че, мы не на зоне))
сам убираюсь у себя)
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Без комментариев ))) зачОт )))

пробуешься на роль в кино
привет, Геля)))))
Верховный Наставник (225848)
и как ты себе это представляешь? мою конуру будет убирать кто то посторонний? может и кормить себя позволить общепиту?
Наставник (59965)
Хаты в Украине, а там один Порубий, другой Наливайченко, третий Аваков(аватаркой в Фейсбуке светит), а четвёртый вообще Продан и в стране полное Порошенко.
Хранитель Истины (372519)
Без базара, чувиха, порядок это ништяяяк
Куда Я попала:?))))
Приветик!))