Когда у кого-то в доме идеальный порядок...вам это нравится или...?

Мебельный магазин икея...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

В жилище, где идеальный порядок и абсолютная чистота, не всегда хорошо живется.
Тоже самое и с человеком.
Не спешите избавляться от «вредных» привычек и доводить себя до абсолюта. (Аука)

а по Икея я люблю гулять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Нет ни мне ни коту.
Верховный Наставник (125427)
Без бахил на ногах--не понравится)

Доброго)
Не люблю разбросанные вещи,пыль и грязную посуду...В икеа можно купить всё...сейчас она там дорогая...да и не только мебель,у них накрутки очень большие...тоже самое в интернет магазине можно купить дешевле...