Ничего не понимаю в выборе кухни , Девчонки, что там должно быть? приехал замерщик

Дополнен 9 лет назад
Примерно такую хачу))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
угловая раковина сэкономит место))))))) бери все, что предлагают))) я люблю, когда много шкафчиков и ящичек)))))) фиКК там что найдешь))))
вот моя кухня после ремонта)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
там должно быть все и немножко больше этого)
Наставник (29084)
Тут Нужно отталкиваться От Размера КуХни))))).......
Мудрец (18313)
круглый стол )))))))))))
должно быть удобно и компактно...
где ж ты раньше был...замерщик должен слышать все твои пожелания
Ром,очень важно внутреннее наполнение,фасады это мелочи.

Вот она красота))) Шкафчики сам посчитай)))
Верховный Наставник (123505)
Надо вызвать дизайнера,если сам теряешься и нет любимой рядом ))
а вообще-не забудь про подсветки,вытяжку над плитой и второй краник для фильтрованной воды
Мне главное - чтобы раковина была с сушилкой рядом.
А какие шкафчики, сколько их - ваще пох.
Сейчас еще модно поднимать духовки на уровень тела человека.
Это стремно. Не делай так.
Еще истинные леньтяи любят, чтобы все було под рукооооой, чтобы никуда не недо былоо ходиииить, чем меньше движений, тем лууучше.

а если много-много места, можно сделать кухню с островком...

мечта...

пи.си... на доводчики не траться. стоят дохрена - через год ломаются. смысла в них нет никакого.
привет!