куда пропала псаки ??? может в декрет))

чет не видно совсем тетю
или
эт я новости ни сатрю)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225200)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ужс, она не только говорить, но и размножаться еще может?
Наставник (89035)
Кличко вместо нее.

Чмок солнышко
Наставник (60496)
Дня два назад была.
Наставник (88080)
Так говорить не о чем... договорилась уже чуть ли не до импичмента хозяина...
Хранитель Истины (260045)
пластику делает на морду лица ..
Наставник (30665)
ищет дорогу из туалета, у неё навигатор сломался
Наставник (35559)
В своём последнем выступлении представитель госдепа США Дженнифер Псаки пригрозила Москве углублением санкций из-за политики Кремля относительно Украины, но при этом добавила, что США нацелены на плодотворное сотрудничество с Москвой в интересующих Вашингтон областях.

.
Мудрец (23537)
Псаки вчера сказала,что Америка вам грозит пальчиком опять ,но если несмышленышы будут так же продолжать в том же духе,то "Россия дорого заплатит" так и сказала