Может ЯЙценЮх и Псаки - брат и сестра?

С другой стороны: Украина подала в суд ООН на Россию из-за финансирования терроризма - А.Яценюк

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43917214626/S-drugoy-storonyi:-Ukraina-podala-v-sud-OON-na-Rossiyu-iz-za-fin?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&pad=1

Украина подала иск в международный суд ООН в связи с финансированием терроризма. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.

"Министерство иностранных дел нотифицировало Россию о подаче иска в Международный суд ООН о финансировании терроризма", - сказал А.Яценюк.

Он также проинформировал, что Украина подала иски в Евросуд по правам человека на Россию на общую сумму более 1 триллиона долларов.

Также глава правительства напомнил, что наше государство в судебном порядке требует отменить действующий газовый контракт с "Газпромом".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26625)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Возможно, это один и тот же человек :)))
Верховный Наставник (146022)
Однояйцовые причем.
Наставник (81460)
Вы серьёзно считаете, что сепаратисты в Донецке смогли бы вести длительные боевые действия без финансирования извне? А кто их финансирует?
А вооружённые действия против государственной армии это терроризм в чистом виде и есть..
Так что незачот вам.