.
Мудрец (23537)

В Крыму об Украине на кухне тихо шушукаются?

Сестра сестре говорит :так тебе и надо,раз жрать нечего,за что боролась на то и напоролась
соседка рассказывала о себе
Дополнен 9 лет назад
русская украинка
Дополнен 9 лет назад
сестра в Крыму живет
Дополнен 9 лет назад
Севостополь ( точнее)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если пошел такой вопрос, значит на Украине действительно начались проблемы с продовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
О, Как, Укропистан Уже Голодает?
Наставник (29802)
Чё,,уже усё Сожрала Украина???
Наставник (46298)
Полная чушь.
В Крыму о Украине говорят только хорошее..
о мертвых или хорошо или нечего...
Верховный Наставник (178439)
зато в(на) украине жрачка на каждом шагу и бесплатная)))
Ты даже вопрос задаёшь, переживая дикий ужОс
Наставник (27738)
Тролячий вАпрос!! В Крыму вообще про уркаину не вспоминают.
Верховный Наставник (110919)
Будем справедливы и не будем передергивать: данный тролль намекает, что в Крыму, в частности в Севастополе "...нечего жрать". Так, нет?
Все неоднократно видели ролики из крымских магазинов. Поэтому хотелось бы новых реальных (!) свидетельств. А не очередной вонючий п е р д ё ж от известного тролля на сдельщине.
Вся Россия к тому идет.."Верною дорогою, товарисЧи."
не поняла... кто где голодает?
Наставник (55020)
И Крым наш и солдатиков мы всех тайно похороним и вас на Донбассе как нагибали, так и нагибать будем!
Мудрец (10760)
Почему тихо на кухне? Громко и не скрываясь!))
Радуются , как же удачно свалили от скакунов.
А про голод... Не смешите мои тапки! Не в каменном веке живём, можно и на форумах пообщаться, или просто почитать.
http://sevpolitforum.info/viewforum.php?f=11&sid=220947162d7282e85d00f3c494486708
Мудрец (17979)
Не, ну продукты то там есть...Вопрос в их цене......А не для кого не секрет,что цены на продукты в России всегда были выше, чем на Украине.....Простому человеку много не надо-мясо,картофан,макароны....Главное не изобилие,а доступность потребителю....А с доступностью там напряг....
Наставник (35093)
как страшно жить!!!
Мудрец (11614)
Джемилев рассказал, Украина продолжает поставлять электроэнергию, а также фуры с продуктами в Крым, потом через Керченский пролив фуры идут дальше в Россию потому, что продукты там очень дорогие. По его словам, на каждой фуре заработок - 7-8 тыс. долл.
http://zn.ua/UKRAINE/ukraina-prodolzhaet-postavlyat-v-krym-produkty-no-oni-uhodyat-dalshe-v-rossiyu-dzhemilev-155241_.html