Почему такой обыкновенный планшет (вн.) стоит 78 тыщ рублей,он,что - золотой ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176322)
в принципе это средняя цена, но всё равно завышена...
Fujitsu STYLISTIC Q702
и Планшет Fujitsu STYLISTIC Q702
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
У меня нет планшета. Привык к нормальной клавиатуре и нормальной мышке.
Мудрец (22599)
Странно конечно. У меня планшетник Samsung Galaxy tab 3s - я брал его в прошлом году около 24000р с продленной на 3 года гарантией и антивирусом. В общем полный комплект по максимуму + чехол. А что это... хз.... Какой-то гибрид планшета и ноутбука, но цена явно завышена в любом случае. Если нужен планшет, берите как у меня, стоит он уже намного дешевле, а с качеством не прогадаете - штука отличная.

Наставник (28938)
Обыкновенный?
Гибридный планшет с характеристиками ноута стал у нас обыкновенным? Неплохо, шоб я так жил))))

Цена почти оправдана.
...ну да и судя по картинке монитор у него парит над корпусом)
Верховный Наставник (170392)
не понял нтикуя, у меня для игр видеокарта стоит 700$ но вне й кулер как два ваших ноутбука размером и вы еще на ваших записных книтжкаж пытаетесь играть в игры-- бог в помощь, может и не сгорит сразу, тем более люблю вашу обманку - игровой ноутбюук - дешевле кидалова я еще не встречал
Наставник (57929)
Дорого говоришь? Тогда посмотри здесь