Для чего и для кого такой планшет? Или цены настолько повысились?Или с ценой ошибка?Или не в рублях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174719)
вообще не понимаю от куда придумывают такие космоцены...
оторвали у ноутбука клаву и экран и значит надо сразу цену в 6 раз взвинтить...бред а не бренд...
мне всегда кажется,что чем больше у человека денег(особенно наворованных) тем меньше у него мозгов,а значит такие планшеты как раз для таких...они думают что чем дороже,тем он выглядит круче с такой цацкой... ФУ,как же я всё это ненавижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
Это рупь так уже упал!
(Реально - смотри его характеристики. Круче навороченного ноутбука при весе 0,85 кг: http://market.yandex.ru/product/10391907/reviews)
Специалист (758)
Так этоже леново на виндовс. Все функции ноутбука, другие планшеты по функционалу урезаны. Плюс сьемная клавиатула. Мало того что планшет, компактный, а по функционалу не уступает ноутбуку. Так что это реальная его цена.