А ты красивее чем Моника Белучи?) Интересно что девушки ответят, вот если мужика спросить у тебя

длинее 20 см, а у него не так, он может сказать, дело в технике))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я толстая и некрасивая а для наглядности я всем показываюсь лохматая и без макияжа-этакий вызов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
нет не красивее...она как говорится икона стиля
Верховный Наставник (137847)
У нас типаж разный)))) прокатит??
)))Я любимее))
вот я у тебя и спрошу) я красивее чем Моника Белуччи?)))
Гы)))) Ну если взять ее фото без макияжа, то можно и поспорить.
Хранитель Истины (345700)
Я другаяэ.