Виталька Милонов конечно молодец, я в восторге с него, я не сомневался, что он потребует

расторжения этого брака.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/08/n_6632909.shtml
но вопрос в другом, получается ли что этот брак будет недействительным с момента смены пола "мужем" ("девушкой", женой№2 или как там у них называется)???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
не понимаю....кто там женился? Дмитрий женился, или на нём женились? кто вторая личность?... этот дурдом и в России уже корни пустил? ...даааааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Тебя это таки возбуждает?!