И чего этот интернет-патриот Тымчук так обиделся на ОБСЕ, не по его плану пошло(вн)?

Популярный в украинском интернете изобличитель «российской агрессии против Украины» Дмитрий Тымчук обвинил международную миссию ОБСЕ в сотрудничестве с «террористами» и «оккупантами» после того, как был опубликован доклад этой организации, указывающий на то, что причиной гибели детей рядом с одной из донецких школ 5 ноября стали снаряды, выпущенные из украинских минометов. Как заявил Тымчук, возглавляемая им группа «Информационное сопротивление» прекращает сотрудничество с наблюдателями ОБСЕ. «На последнее обращение представителей ОБСЕ с просьбой о встрече и экспертных консультациях с координаторами группы «ИС» мы дали следующий ответ (просьба считать его официальным отказом с нашей стороны от контактов с данной организацией, с которой мы сотрудничали с весны 2014 года): «Спасибо за приглашение. Однако ввиду последних событий (имеется в виду отчет наблюдателей ОБСЕ относительно гибели людей близ школы № 63 в Донецке в результате обстрела, как и ранее имевшие место факты сотрудничества ОБСЕ с террористами и деятельность в пользу агрессора в лице РФ) мы, т. е. группа «Информационное Сопротивление», вынуждены отказаться от контактов с представителями Вашей организации. Мы высоко ценим усилия и деятельность представителей ОБСЕ из европейских стран. Однако пока в ОБСЕ широко представлены граждане России, эта организация, к нашему глубокому сожалению, очень часто выступает в роли ширмы для агрессивных планов РФ против Украины. Ввиду этого мы считаем невозможной дальнейшую совместную работу с данной организацией», — написал Тымчук. Очевидно, что «экспертных консультаций» с авторами направленных на разжигание войны многочисленных информационных вбросов представителям ОБСЕ будет очень не хватать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
так значит эта группа "Информационное сопротивление" вводила столько времени в заблуждение представителей ОБСЕ на Украине?...ну тогда это очень даже хорошо, что это сотрудничество прекратилось...