Москвичи!.Вы там держитесь..Мы на фабрике респираторов сегодня увеличим выпуск продукции вдвое!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
та пусть нюхают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
мы не как вы замкадыши...мы и торфяннки пережили..и этот смог пережили..а вот там без работы точно останитесь скора))))
Хранитель Истины (270499)
А чё такое... держусь...
Наставник (52382)
не знаю окно открыто жарко
Нужно не следствие устранять ,а причины ,лучше увеличьте количество продаваемого Эспумизана
Верховный Наставник (159595)
за што???... за што???

держаться спрашиваю за што...
Наставник (43600)
зачем? у нас большая часть машин в городе Евро-5, как и горючка. это у вас там до сих пор на керосинках ездят. Мы - элита России!
Просветленный (623012)
А почему у вас воняи-и-т?