Губернатор Миша Добкин и мэр Гепа Адольфович Кернес.Вопрос внутри.

Умудрились в г.Харькове создать Украинский фронт против украинцев.Могут ли они сейчас у вас в России создать российский фронт против русских?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Меня удивляет: КАК Януковичу удалось так искуссно собрать в ПР всех закоренелых иуд?!...
Этот Допа только днём вешал лапшу своему электорату: "Мы ничего не боимся! Правда за нами" - это дословно его слова.
А буквально через пару часов его взяли за помидоры в аэропорту вместе с корешом Кернесом, который так же волал и ставил пальцы веером.
Пшонка - с грозным видом, насупив брови, картавил с экранов ТВ, мол: "Мы предупреждаем, что заведём уголовные дела! Посадим!"
И где ж он?...
Схватили за дупу вместе с главным налоговиком в аэропорту!
Вот тебе и их уркаганское слово!
Позорище и склизь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Они уже в Россию сбежали ждити дебилов!
Знаток (441)
а вы их украинцами не считаете?