А правда, что если схватится за оголённые провода мокрыми руками.. прическа будет как у Камильфы??:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80490)
правда!!всем советую..зато в темноте по улицам не страшно будет ходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Неа... у тебя шапочка...
Верховный Наставник (164828)
Тут главное не переборщить, а то можно вовсе без прически остаться.))
Наставник (28810)
Правда и не только на голове
Гроссмейстер (7450)
Постареешь сразу, лет, так, на писят-сто, со всеми вытекающими-истекающими послецтвиями )))
Яйца к горлу подступают. Неудобно гаварить