"Неправильное прочтение чужих мыслей приводит к домыслам" - во одна выдала.(Ссылка в нутрях). Собственно вопрос: Как Правильно читать чужие мысли?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Мы всегда думаем о завтрашнем дне... какое оно - завтрашнее дно?
Вы будете жить. Убивают только лучших. (Шарль де Голль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Достаточно вычислить - какие мысли точно ваши. Остальные будут чужими. Не так уж это сложно, и не очень интересно. Люди ведь только думают, что они думают. На деле же это пассивное наблюдение за почти случайными картинками.
а шоб не было домыслов нужно чётче формулировать.http://qna.center/question/1105175
Хранитель Истины (363538)
предполагаю главное условие чтобы верно читать чужие мысли -
это аккуратное поэтапное уточнение и выявление
что верно всё воспринимается.
а лучше и проще когда люди варятся в одной каше
и конкретно легко и просто способны воспринимать
картину того действа мира о котором идёт разговор.
да ещё и уровень знаний-познаний наук достаточно соответствующий.