Представляю себе ,что у нас вдруг появилась способность читать чужие мысли.Вот что бы тогда произошло?Можете смодулировать последствия телепатии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Произошло бы быстрое решение технической блокады, экранирования. В противном случае - крушение цивилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Не хочу этого... из стихотворения "Сказка о старике и студенте"... "Чтобы дерева стройность любить на земле, не смотри на изгибы корней под землей"...
Верховный Наставник (152714)
Боюсь, что возненавидел бы всех