Когда на душе плохо пойду к мамке поговорю и уже легче, блин а что потом делают люди когда мамы нет?

Ну жена может быть а если жена душу растроила к кому податься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163983)
есть религия , есть друг -если повезло, есть подруга--если веришь в такое). ..есть Мы! --помни об этом).

Привет, Тоша:)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди ты ... к чужой жене:)
Когда мамы нет...плачу иногда,стисну зубы и реву белугой,никто не пожалеет,как мама(
Хранитель Истины (306753)
Повезло тебе, мне вот не было в жизни такого утешения, чтоб с мамой поговорить и легче.
Вспоминай, мысленно с мамой говори, молись.
Ой ,ужас... Я так боюсь этого... Пойду позвоню ей.
Наставник (94188)
Ну вот мне не к кому пойти - иногда, хошь верь Тоха, хошь не верь - чуть ли не головой об стену бьюсь - до того хреново бывает...