В какую вечность, эпоху, минуту или секунду, уже практически нырнув в губительный омут чувств, Вы поняли: «Кирдык мне пришёл... Деваться некуда... Это любовь.» ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
О, это была незабываемая минута!
Иду это я себе по тайге, нырнув в омут чувств по уши, с головы до пяток, наслаждаюсь матушкой-природой, ловлю её ароматы, звуки и краски… И никого не трогаю! И всё ж таки то здесь то там то спрятавшийся во мху корень сделает мне подножку, то ветка кедрового стланика ухватит за куртку так, что фиг отцепишься, то ямку за травкой не заметишь, да в лужу наступишь… Это всё ерунда, думаю. Не верю я в интерес тайги к своей персоне. Думаю, это она притворяется, хитрая. Остановился, прислонился к сосенке, загляделся в сторонку… А тут вдруг сверху с неё сухая ветка размером с бревно срывается да ка-а-ак хряснет мне по черепушке! Лежу я под ней, помнится, и думаю: «Кирдык мне пришёл... Деваться некуда... Это любовь» ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122391)
не обманывайте... нету ничего такого в царстве снега и льда...и герда дура щляется кер иго знает где...
Верховный Наставник (146022)
Это страсть)
Любовь окрыляет.
Наставник (68201)
Это было лет 25 с чем-то назад, с тех пор - особо никуда не нырял. Потому как еле выплыл и с потерями.