UNA
Наставник (98884)

помните как экологи боролись за Химкинский лес,а сейчас узнала,что вырублен весь лес вокруг

резиденции путина в Ново-Огареве --он опасается наемных убийц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
разве мало желающих?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Смешная фраза экологи боролись! У нас в тундре они тоже борются, за свой карман.
Хранитель Истины (325784)
Не помню...Но Химки недалеко,лес есть...Тот или нет-не знаю...)))))
Наставник (90050)
Кремль сам ничего не понял.
Или просто так утверждают

В Кремле ждут разъяснений от строителей в связи с вырубкой части леса около подмосковной резиденции президента Владимира Путина в Ново-Огареве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он полагает, что «у строителей наверняка есть этому объяснение», и не думает, что вырубка была «волюнтаристской». Чиновник выразил надежду, что экологические требования были соблюдены и предусмотрены восстановительные работы по завершении всех строительных манипуляций.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/35680361/kreml-zhdet-obyasnenij-v-svyazi-s-vyrubkoj-lesa-vokrug#ixzz3IbBNLdhx

Верховный Наставник (169924)
Помнится дебилы майданутые боролись за то что бы олигархов у власти не было...