В прошлом году менял рубли на доллары по 33 , как думаете пора их сливать или есть шанс роста ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399767)
Смотря о каких суммах речь. Доллар будет расти, но медленнее. Если сумма небольшая (до 50 тыс. руб.), переводить её в доллары невыгодно — когда снова потребуются рубли, потеряете на обмене. Если 100-200 тысяч руб. — лучше купите то, что давно собирались, но откладывали, — импортную бытовую технику, мебель и т. п. — через пару месяцев всё это начнёт сильно дорожать. На этом вы выиграете больше, чем на обмене валюты. Пока цены низкие потому, что магазины закупали товар по старому курсу, а когда начнут по новому, сами понимаете... Если есть доллары, храните их дома наличными, а не в банке. Если ситуация станет совсем критической, государство может арестовать валютные счета внутри страны. Что значит "незаконно"? Примут закон, и будет законно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Сереженька, знаешь есть такая старая присказка: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Мудрец (17979)
Доллар в ближайшие пару месяцев будет только расти.Это-объективная реальность.Сливать доллары сейчас-большая глупость.