а какая у вас в детстве любимая песенка была?

я вот помню часто пела :
"от улыбки
станет день светлей"...
вспоминаем,пишем,улыбаемся)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
любимой не было....
но...сестра рассказывала...да и сама обрывками помню...
стоило...кому нибудь....запеть
*в траве сидел кузнечик...*
как Ира ревела слезьми))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Аааааблака, белогривые лошадки..
Верховный Наставник (154052)
Юный барабанщик.
Наставник (51321)
Про Львенка и черепаху!!!
блин у меня в детстве был Львёнок... я его рядом ложила и пела..( я то черепахой себя представляла)...)))
Хранитель Истины (270499)
С бабулей пели...
По Дону гуляет, по Дону гуляет казак молодой...

Прям фанатела от нее.Хотя мне тогда всего лет 5-7 была. И вообще с детства очень Высоцкого люблю. Несмотря на то что когда я родилась ,он уже умер.
Наставник (49570)
*Крылатые качели*,до сих пор пою))))
Про лесного оленя-Осенью дождивый, серый день, проскакал по городу олень...
Мудрец (22540)
Что тебе снится, крейсер Аврора ))
Просветленный (715568)
Миллион алых роз..совсем мелкая была..половину букв не выговаривала..но пела ,говорят,очень душевно и постоянно)))

Верховный Наставник (153528)
ну я та еще певица была-на последнем этаже собирала зрителей-друзей подружек,на верхней площадке я в пилотке(где то соседская девочка отрыла и в огромной защитной форменной рубашке пела