...на улице +30 и у меня возник интимный вопрос в связи с этим,но..он внутри...

..шо сегодня у вас на ужин? Ну,в смысле..бухать будете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на улице +2 , завтра на работу , на ужин пожарю индейку и порежу овощи , бухать не буду ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Нет, не буду)
Хранитель Истины (339819)
Винегрет . Пить не будем.
нет не буду хотя))))))Серега с вина водку гнал такая приятная пахнет виноградом крепкая сволочь 80 градусов)))))
Мудрец (18648)
не планирую...ремонт, завтра еще классный руководитель дочки зайдет...какое тут бухать
Верховный Наставник (104247)
На ужин будет судак.Алкоголь не употребляю