А что тут так оживленно сегодня? Вчера тишь и гладь, божья благодать была..

Смотрю все бдят чего-то, суета какая-то... Почему шумим на святом месте, покой нарушаем, ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
я освободилась от домашнего рабства...Сейчас позову:
Цветуёчик!!!Ваня!!! Бутля!!!
встань предо мной , как фуй. перед пиз...не, не, как конь перед травой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сегодня пока тоже , до рукопашной не дошло
Дык эта... протрезвели ужо (некоторые)
Наставник (93277)
Не знаю. Это вам видней. Я только пришёл. Вообще, РВ как-то начинает наскучивать...
Настроение хорошее, вчера в Харькове были беспорядки, но "брат" сказал, что Кисель наврал.
Мудрец (18486)
Я только с дачи приехал, пока не в курсе, оживлённо тут или нет
Верховный Наставник (111938)
вчера тут Цвятог резвился, а с ним (Цвятком) беседовать охотников не много...