Как *иты и пропиндосы затаились,-так в ленте тишь и гладь..и Божья благодать..ага?))

Это они нас заводят ,нервируют специально, а потом говорят что мы тут злобные...А вот пока их нет - всё и нормально...вполне мирные вопросы..никакого срача....согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
1-2 клоуна с 10 акков какают в ленту. Если совсем борзеют, я просто сношу этот мусор, чего и тебе желаю. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Согласны. Вали с нашего, американского сайта!
Может их в проруби утопили?
забудьте обиды, скоро купаться пойдем)

У них свет в Куеве отключили. По новостям сказали.