почему американские астронавты на МКС унижаются и просятся в российский туалет, а своим

воспользоваться гадяться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
у них даже там установка: на Россию навалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а что.. прямо в космос им сходить противно??)))
Наставник (30665)
неужели у россиянских космонавтов удобства на улице
Сруться часто, воздух для отсоса в шар-баллоне кончился. Наши не сруться, часто, воздух для отсоса не кончился.
Верховный Наставник (170896)
а ты погодь немнога... вот забросим макдоны на орбиту.. и всё изменицо!))
Наставник (46364)
..А у пендосов экономия на всём..вплоть до космического унитаза
а потому они посчитали пользовать на халяву русский хайтек который
доведён до совершенства и не забрызгивает гамном космонавта..
Наставник (43117)
У них же ракета с памперсами взорвалась