А современное общество..еще помнит что настоящее пиво ...три дня сроку годности..а не пару лет..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
А то, что пару лет, и вовсе не пиво, никакого удовольствия от его употребления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Всё подлинное недолго хранится
Мудрец (18238)
Ах как помню! Пивали мы его молодое, не сепарированное , просто песня!
Верховный Наставник (138922)
раньше бывало едешь по улице Степана Разина, в Питере, где пивзавод одноименный и дух хмельной стоит в воздухе!....а щас что?...бадягу какую-то в пластмассу разливают