А вообще собираетесь писать письмо деду Морозу...чего кляньчить будете?вн см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
мне бы парочку ядерных боеприпасов.. да хату метров на сто ниже земли.. вот потом и пошутковали бы с бибизьянкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2596)
Имение новое, и новую Душеньку
попрошу большой кусок копченой рыбы и пива немецкого))) и схомячу под елкой)))
Наставник (30501)
А вот войска Наполеона и Гитлера так не думали, когда Дед Мороз их драл, как Сидоровых коз.
Я их просто на помойку выкидываю!) А дарю то, наскока хватит выделенных финансов!)
Наставник (43516)
Пусть Снегурку вышлет на Новый Год!

Наставник (94188)
Пожалуй нужно к нему лично съездить... И заехать ему как следует с ноги... Что бы не зазнавался...