А чего это я первая должна писать письмо деду морозу? Он мужик, пусть он и пишет! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722442)
обурела? Да? А ну быстро спрыгнула с дивана и написала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3722)
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...))))))))))))))))
Наставник (49742)
Ну, Вы, сударыня, прямо-таки, как Татьяна Ларина
он ваще волшебник, сам знает, что кому нужно. так что твоя задача - стол накрыть и принимать подарки)))
Хранитель Истины (291117)
Вообще-то молодые старым должны первые писать. НУ если ты старее, то конечно...