А вы Деду Морозу письмо будете писать? и что попросите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Писать не буду, но буду надеяться на всё хорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
легкого опохмела
Верховный Наставник (233239)
даже и не подумаю. Пусть пишут те кто в сказки верит) И в этого бородатого кидалу.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, буду. Снега у него попрошу побольше, чтобы на горных лыжах на Новый год в Межеве покататься
Я сама уже 16 лет как Дед Мороз
Мудрец (11327)
Не скажу не сбудется
Хранитель Истины (317704)

Наставник (54158)
Я с Д.М. лично общаюсь, даже красную шубу ему покупала. А сегодня для него получена посылка с алиэкспресс с очередным конструктором. И дед знает, куда посылочку спрятать до новогодней ночи и как, и кому вручить.
Наставник (78421)
Попрошу чтобы Путину и всем чиновникам сделал зарплату как средняя по стране...25 тысяч...Пускай живут и радуются...