если бы исполнилась твоя мечта,кем и где вы бы сейчас были?!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38395)
Волшеником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Тем же кем и сейчас и на том же месте, только с бОльшими возможностями...

.
Мудрец (11738)
и не подумаю ..

а вот на концерте Егора Летова побывал в 1997 году .. Было Ярко весело и больно
Гроссмейстер (6907)
на пенсии был бы...в отставке....хотел остаться на заставе...
резал бы людей....хотел стать *рургом
Верховный Наставник (235881)
Космонавтом.. даж не знаю где мечтал бы сейчас ))
Верховный Наставник (172318)
Моя мечта оказалась нереальной!
Ну что же, и так случается...
Но она была очень жизненная и красивая.

Даже не знаю... кем бы я была? просто была бы счастливой и благодарна судьбе, что мечта исполнилась. Может быть, так должно было случиться.
Всё приняла и живу... только почему-то ник не меняю... а давно пора.

Не совсем по теме вопроса картинка, но мне очень близки слова...

Наставник (27886)
это личное, это только на ушко)))