Советник (4935)

Кем бы вы сейчас были, если б детские мечты сбылись?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
эээээ некоторые родственники видили меня тайным таким сотрудником силовых структур, в крайнем случае женой Посла одной маленькой страны,а мне хотелось быть капитаном корабля..но после того как меня на пустили на подводную лодку..лет этак в 13..я обиделась.и всерьёз увлеклась хоккеем..ну во дворе..с мальчишкаме..но тут вмешалась ба..и мечталось мне быть как Маргарет Тэтчер..дня 2..а потом подумала археолог звучит прекрасно..но(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Хотела 5 поставить... Пардон! Балериной бы была . Самой лучшей!!!!
Верховный Наставник (168540)
Или ветеринаром, или моряком.
Мудрец (10149)
ментом))
никем)) у меня не было мечт кем быть))
Мудрец (22853)
Я тоже была бы балериной. С самого раннего, детсадовского возраста садилась, уткнувшись носом в экран, когда показывали балет и сидела, как заворожённая, все з часа. Отвлекалась только на то, чтобы попросить у мамы, чтобы она отдала меня "туда"....)))
Гроссмейстер (5422)
я была бы адвокатом как Мэйсон из сериала Санта- Барбара, или парикмахером, или ветеринаром....а стала бухгалтером....
Верховный Наставник (156327)
Дояркой, конюхом или подпаском.
Хранитель Истины (335832)
А моя детская мечта сбылась. Хотел быть военным моряком, и им стал.
Знаток (401)
Энштейном
Наставник (48756)
Боюсь , что Шива многорукая была бы ) Собиралась стать адвокатом , воспитателем в детсадике , портнихой , диктором на ТВ. экскурсоводом... Самое смешной вариант- не работать и жить на ренту..-
тьфу на тебя!))летал бы как слива в межзвёздном пространстве!и куча девчёнок так и не узнала бы меня!))