Часто ли то что надо достигать 10и летиями можно достич за один день хитростью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Запросто. Человек может десятилетия потратить на то, чтобы понять что-то, что другому человеку он объяснит за 10 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Прохорова спросите.....как он Норникель построил....
иногда прокатывает...да...
Наставник (51073)
Вполне может быть
Привет))))
Верховный Наставник (170893)
жил был.. китаец хароший... сидел на берегу реки.. и ждал трупов... а по подсчёту то оказалось друзей больше проплыло.. чем врагов. не подходит ентот вариант!