А правда , что Vjika в детстве мало секли, он сам то нам все равно соврет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
оу у Вжика появился фанат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Кого-то Вы мне очень сильно напоминаете своим вопросом....((((
Мудрец (19336)
сходи мороженку лизни лучше) чем думать *ерь
С каких пор здесь на сайте стали интересоваться личной жизнью его участников?....Вам же писали, что МЫ ВСЕ, перешедшие с майловских Ответов, договорились не оскорблять друг друга, относиться с долей уважения.....не использовать мат ...не делайте ошибок
Советник (3172)
Вжика не знаю чем секли.но мама с папой ему дали достойное воспитание- человек никогда не опускается до
хамства. Просто он из тех мужчин ,которые рано стали проявлять самостоятельность-поэтому он такой упертый . А я в его лице нашла достойного оппонента, мы не друзья по взглядам,но все же в се в купе достойно уважения,как он отстаивает свою позицию. Я думаю он не врет, у него просто правда такая
Хотя мне хочется иногда его ударить чем нить тяжелым по жбану)))
Наставник (90050)
А почему он должен говорить нам правду??
А каждом человеке складывается определенное впечатление.
О нем только хорошее.
Он даже хулиганит достойно
Верховный Наставник (104359)
Мне сказали, что ДЕТЕЙ бить нельзя.

Я запомнила, но поздно.
Моё дитё своё уже получил