Если вам предстоит совершить нечто важное, и тут вы случайно заглянули в гороскоп...

И по прогнозу в этот день - негативный сценарий развития событий. Вы откажетесь от своих намерений или плюнете и вперед и с песней? Или отложите до наступления благоприятного периода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
я не верю гороскопам . и тем кто их составляет .
это что получается разбили всё население земного шара на 12 частей и предсказывают им что будет . а может у кого и сбудется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я и в гороскоп смотреть не буду, он не стоит даже времени, потраченного на чтение.
Наставник (35099)
не откажусь....не подходят мне прогнозы по знаку зодиака....
Наставник (88080)
Буду свершать с подстраховкой (спасибо за предупреждение гороскопу)
Верховный Наставник (135197)
Я не верю в гороскопы, поэтому в них даже не заглядываю.
Гроссмейстер (7385)
Отложу до наступления благоприятного периода а когда он наступит снова случайно загляну в гороскоп
Верховный Наставник (162444)
я в школе хорошо учился. астрономия была обязательным предметом.
мне никогда не прочат спокойствия никакие гороскопы -не то что рыбам и весам. Поэтому читаю и делаю как мне надо.