Для мужчин бриться — это не какой-то шальной процесс? Это целое мероприятие?

Оно занимает, как правило, минут двадцать. Ты стоишь в ванной, для начала сбриваются щёки — в ванной остаётся Стас Михайлов, поётся пара треков. Потом сбривается борода. И в финале всего этого — Гитлер. Причём Гитлер просто обязан сходить в комнату к жене и сказать: «Может мне так оставить?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
необязан и не должен ..это рвносильно покраске штукатуркой лица женщинами ... это свято .
это такой кайф круе секса бритие . сложно объяснить что чуствуешь ощущаещь нужное подчеркнуть ведя стальным лезвием по своему горлу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой у вас специфический жизненный опыт )
Играет.....

и процесс пошёл.......))
As
Наставник (40021)
это полный пи-з-деть, Солнц))