Какие правила безопасности при полете на метле в снегопад?

Доброго дня всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
капюшон не забыть надеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не задирайте юбку на голову тем самым лишая себя обзора .
Мудрец (12450)
При полетах на метле есть свои границы применения, в основном они определяются погодными условиями и статусом ведьмы. Полеты на метле в сложных погодных условиях требуют больше магического опыта. Ведьма должна хорошо чувствовать свою метлу, и управлять ею, уметь быстро ориентироваться без потери курса и высоты полеты. Полеты в новых местах должны производиться только по магическим картам. Чтобы метла вас знала, ее необходимо сделать самостоятельно. Купленная на рынка обычная метла, изготовленная чужими руками не подойдет для полетов. Оптимальным материалом для колдовской метлы служат березовые ветки.

Каждая настоящая ведьма имеет в своем арсенале надежную и качественную метлу для полетов. Метла с неудобной ручкой и неудобным держаком приводит к тому, что у вас будет все время болеть спина и очень быстро уставать руки во время полета. Сегодня существует весьма огромный выбор моделей метел для полетов, которые можно успешно использовать в колдовском деле. Ваш инструмент для полетов должен быть качественной метлой, которая произведена исключительно из природных и экологических материалов.
Общеизвестно что грузоподъёмность метлы всего 50 килограммов Об этом знал любой уважающий себя инквизитор. Поэтому девушек, обвинённых в ведьмовстве в первую очередь взвешивали, а во вторую проверяли на (простите) девственность.

Та что следите за налипанием снега.