А правда говорят,что в Турции отдыхать хорошо..???Или врут и на даче,под Саранском,лучше???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Не знаю как тама в СаранскИ - ну под Гатчиной, как в Турции - усе включено! жаль, толька Солнце не всегда включается.. тогда изнутри греемсИ.

Не нужен нам берег турецкиииий! Приветик, дорогой!
ЕСТЬ еще КАРЕЛЬСКИЙ вариант....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...И дачи нет,и в Турции не была,обходимся диванчиком...
Верховный Наставник (120663)

Отдыхать-не работать)))))))))
Наставник (43118)
Понравилось под Саранском, и дороги неплохие и поля ухожены и газ подведён в каждой деревеньке