почему не снимут фильм как Сталин и иже с ним положили Волховский фронт в Мясном бору?

одни просчёты! недальновидные генралы! тупое командование!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7243)
откуда у тебя, Влад, такая любовь к истории страны??
похвально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А что ты то не снимешь?
Фильм не могут снять потому что только один ВЫ и остался из участников тех событий.
...сцуки....Сколько народу напрасно погубили...Потому, что как раз накануне войны многих кадровых военных расстреляли..что бы открыть дорогу "великому полководцу" Жукову..величина которого определялась масштабами ненужных человеческих жертв.
Клюге был не дурак.)
Верховный Наставник (122258)
осспидя...
как мы войну выиграли)))))
без умников навроде вас???)))))))))))))))
Верховный Наставник (146953)
Все , что связано с Мерецковым , до сих пор покрыто тайной .......может , поэтому ?
Наставник (28810)
Сейчас "стратег" слезет с дивана и покажет как нужно воевать,жаль его тогда не было,разгромил бы немцев как Михалков черенком от лопаты без единого выстрела
Вот она Правда во всей красе...ГОРЬКАЯ...и почему наша
любимая Родина, так не любит своих людей?